Die Gemeindevertretung für die Wahlperiode 2013 - 2018

 

Die Gemeindevertretung
Bürgermeister Detlef Honnens
Pastor-Bruhn-Str. 27
Tel. 04881/1826
Mobil 0170-5618090
WGK
2. Bürgermeister Jörn Paul
Gesch.-Lorenzen Ring 16
Tel. 04881/1071
parteilos
3. Bürgermeister Wolfgang Pauls
Achter de Kark 10
Tel. 04881/1662
WGK
Gemeindevertreter Sascha Heinrich-Missal
Pastor-Bruhn-Straße 3
Tel. 04881-937309
WGK
Gemeindevertreter Willi Martens
Norddeich 2
Tel. 04881/7076
WGK
Gemeindevertreter Frank Kobrow
Mühlenstr. 12
SPD
Gemeindevertreter Anika Kobarg
Gesch.-Lorenzen Ring 39
Tel. 04881/1768
WGK
Gemeindevertreter Oliver Tiessen
Badenkoog 10
Tel. 04881/7674
SPD
Gemeindevertreter Frauke Vollstedt
Pastor-Bruhn-Str. 30
Tel. 04881/936400
WGK
Gemeindevertreter Joachim Kriegshammer
Pastor-Bruhn-Str. 28
Tel. 04881-937567
Einzel-
bewerber
     

 

Besetzung der Ausschüsse für die Wahlperiode 2013 – 2018

 

Finanzausschuß

Vorsitzender Jörn Paul Gemeindevertreter
Stellvertreterin Wolfgang Pauls Gemeindevertreter
  Sascha Heinrich-Missal Gemeindevertreter
  Frank Kobrow Gemeindevertreter
  Oliver Tiessen Gemeindevertreter
     
Bauausschuß
Vorsitzender Ludger Schmiegelt Bürgerliches Mitglied
Stellvertreter Jörn Paul Gemeindevertreter
  Sönke Hansen Bürgerliches Mitglied
  Willi Martens Gemeindevertreter
  Oliver Tiessen Gemeindevertreter
  Wolfgang Pauls Gemeindevertreter
  Anika Kobarg Gemeindevertreterin
     
Wege- und Umweltausschuss
Vorsitzender Sascha Heinrich-Missal Gemeindevertreter
Stellvertreter Oliver Tiessen Gemeindevertreter
  Lisa Schmidt Bürgerliches Mitglied
  Dirk Wulf Bürgerliches Mitglied
  Helge Misdorf Bürgerliches Mitglied
  Sönke Hansen Bürgerliches Mitglied
  Willi Martens Gemeindevertreter
  Anika Kobarg Gemeindevertreterin
  Frank Kobrow Gemeindevertreter
     
Jugend-, Sozial- und Kulturausschuss
Vorsitzende Frauke Vollstedt Gemeindevertreterin
Stellvertreterin Anika Kobarg Gemeindevertreterin
  Lars Wulf Bürgerliches Mitglied
  Bernd Holst Bürgerliches Mitglied
  Frank Kobrow Gemeindevertreter
  Ute Clausen Bürgerliches Mitglied
  Willi Martens Gemeindevertreter
     

Amtsausschuß

  Detlef Honnens Kraft Amtes
Stellvertreter Jörn Paul Gemeindevertreter
     
Jahresrechnungsprüfung
Vorsitzender Frank Kobrow Gemeindevertreter
  Anika Kobarg Gemeindevertreterin
  Wolfgang Pauls Gemeindevertreter
  Sascha Heinrich-Missal Gemeindevertreter
  Willi Martens Gemeindevertreter
     
Wahlprüfungsausschuß
Vorsitzender Joachim Kriegshammer Gemeindevertreter
  Wolfgang Pauls Gemeindevertreter
     
Wasserverband
  Willi Martens Gemeindevertreter
Schulverband
  Detlef Honnens Bürgermeister
Stellvertreter Jörn Paul Gemeindevertreter
Kindergartenausschuß
  Detlef Honnens Bürgermeister
Stellvertreterin Frauke Vollstedt Gemeindevertreterin